
Переключатель 1-клавишный с подсветкой белый Asfora EPH1500121
214,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: EPH1500121
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
Выключатель проходной одноклавишный с подсветкой внутренней установки Asfora Schneider Electric
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Описание
Выключатель работает совместно с другими проходными и перекрестными выключателями.

1-полюсный проходной выключатель; соединения клеммы ― самозажимные контакты; способ монтажа ― монтажные лапки; количество проводов 2х2,5 мм² (жесткий, гибкий); материал проводника ― медь.
Характеристики
-
Ед изм: шт
-
Страна: Франция
-
Производитель: Schneider Electric
-
Размер: 83х83х42
-
Вид монтажа: скрытый
-
Коллекция: Asfora
-
Механизм: переключатель
-
Количество клавиш: 1
-
Номинальное напряжение: 250 В
-
Номинальный ток: 10 А
-
Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 62 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Глубина | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Состояние | новый |
- Цена: 214,45 ₴



