
Розетка телефонная на 4 контакта крем Leona Schneider Electric
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: LNA4100123
Отправка с 10 мая 2026+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Телефонная розетка 4-х контактная для внутреннего монтажа Leona Schneider Electric.
Schneider Electric Leona ― новинка 2019 года. Высокое качество, эстетичный внешний вид. Не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 70 г |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Сечение подключаемых проводов | 0.22 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Рамка одномодульная | входит в комплект |
| Связь | Сеть категории 3 |
| Тип подсоединения | Соединение клипом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.7 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Цвет корпуса | Крем |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



