
Розетка с заземлением белая 16А (внутренняя) Leona Schneider Electric
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: LNA2900121
Отправка с 10 мая 2026+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка с заземляющим контактом 16А для внутреннего монтажа Leona Schneider Electric.
Schneider Electric Leona ― новинка 2019 года. Высокое качество, эстетичный внешний вид. Не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами.
Предназначена для внутренней установки и подключения к электрической сети переменного тока. Мощность подключаемых электроприборов до 3680 ватт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 82 г |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество контактов | 3 |
| Номинальная подключаемая мощность | 3680 Вт. |
| Рамка одномодульная | входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



