
Выключатель одноклавишный с подсветкой крем Leona Schneider Electric
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: LNA1400323
Отправка с 10 мая 2026+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноклавишный выключатель с подсветкой внутренней установки серии Leona.
предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей. Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке в комплекте с рамкой.
Если необходимо соединить несколько механизмов в блок, устанавливается 2-х — 5-ти постовая рамка. Выключатель изготовлен из ударопрочного и негорючего технополимера. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Цвет корпуса | Крем |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



