Датчик движения ДР 07 белый 360 град., радиус действия 6 м, IP20
Инфракрасный датчик движения ДР 07 белый, максимальная нагрузка 1200Вт, угол обзора 360 град., радиус действия 6 метров IP20

Датчик предназначен для автоматического включения нагрузки, при появлении движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и выключения нагрузки, в заданном интервале времени и уровня освещенности.
Основная область применения датчиков, управление осветительными приборами, устройствами сигнализации и предупреждения, внутри помещений.
Регуляторы датчика ДР-09

Электрическая схема подключения датчика

Габаритный чертеж датчика движения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота установки | 2.2 - 4 метра |
| Радиус действия | 6000 мм |
| Регулировка светочувствительности | 3 - 2000 Лк |
| Угол слежения | 360 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 359,03 ₴









