Сетодиодная лампа 600 мм. ENERLIGHT T8 Glass 9W 4500k G13
Сетодиодная лампа 600 мм. ENERLIGHT T8 Glass 9W 4000k G13
Данная светодиодная трубчатая лампа мощностью 9 ватт предназначена для замены традиционной люминесцентной лампы 18 ватт с цоколем G 13 и имеет неоспоримые преимущества перед последними.
Ниже приведена схема подключения светодиодной трубчатой лампы.
Как видно из рисунка, на одну сторону лампы (цоколь G 13) подключается фазный проводник (L), на противоположную нулевой (N) от сети 220В. Контактные ножки каждого цоколя лампы с каждой стороны соединены вместе, поэтому не имеет значение на какой из контактов подавать напряжение. Следует учесть тот факт, что при замене люминесцентной лампы на светодиодную, нужно будет изменить внутреннюю монтажную электрическую схему светильника, исключив из цепи дроссель и стартер, либо электронный блок запуска.
Светодиодные трубчатые лампы фирмы "PHILIPS" имеют другую принципиальную схему подключения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Количество светодиодов | 139 шт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 59,80 ₴



