Розетка 2-местная без заземления, Asfora кремовая EPH9700123
Asfora - double socket outlet without earth - 16A cream EPH9700123

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантия месяцев | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 83 мм |
| глубина мм | 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 219,09 ₴



