


Диммер Asfora Белый EPH6600121
Asfora - 2-way rotary dimmer - RC, 20-315VA white EPH6600121
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.

Выключатель диммер Asfora предназначен для коммутации и плавной регулировки яркости освещения. Монтаж механизма осуществляется в подрозетник при помощи суппорта на шурупах, либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке без рамки, если необходимо соединить несколько механизмов в блок, устанавливается 2-х — 5-ти постовая рамка.. Выключатель изготовлен из ударопрочного и негорючего технополимера. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета
Меняя цвета рамок и клавиш. можно добиться индивидуального цветосочетания.

Характеристики
-
Функции выключателя изменение яркости освещения
-
Тип устройства поворотный диммер
-
Применение светорегулятора емкостная нагрузка
-
Тип нагрузки Галогенная лампа 230 В пер. тока: 20...315 Вт
</ul>
- Тип подключения винтовые клеммы
- Способ монтажа внутренний
- Количество каналов 2 шт.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки с автоматическим сбросом
- Номинальное напряжение 230 В переменный ток 50 Гц
- Материал ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): центральная плата
- Материал проводника медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 53…78 мм
- Степень защиты IP-20
- Ширина 83 мм
- Высота 83 мм
- Глубина 49 мм
- Масса 111 грамм
Низковольтная галогенная лампа с электронным трансформатором: 20...315 Вт
Лампа накаливания 230 В пер. тока: 20...315 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 111 г |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Мощность | 315 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| глубина мм | 49 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026
