Выключатель трехклавишный Asfora Бронза EPH2100169
Выключатель 3-х клавишный Бронза Asfora EPH2100169
Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Трехклавишный выключатель Asfora предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей. Монтаж механизма осуществляется в подрозетник при помощи суппорта на шурупах, либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке без рамки, если необходимо соединить несколько механизмов в блок, устанавливается 2-х — 5-ти постовая рамка.. Выключатель изготовлен из ударопрочного и негорючего технополимера. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета
Меняя цвета рамок и клавиш. можно добиться индивидуального цветосочетания.

Характеристики
-
Функции выключателя 3-х клавишный
-
Монтаж изделия Flush
-
Диапазон мощностей 2300 Вт
-
Номинальный ток 10 AX 250 V перемен. ток
-
Соединения ― клеммы Самозажимные контакты
-
Количество проводов 4 x 2.5 мм²
-
Жесткость кабеля Гибкий - Твердый
-
Длина зачистки провода 15 мм
-
Материал проводника Медь
-
Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
-
Высота 83 мм
-
Ширина 83 мм
-
Глубина 43 мм
-
Projecting depth 15 мм
-
Вес изделия 61 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 61 г |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет клавиш | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 204,60 ₴



