


Розетка компьютерная RJ45 кат. 5Е и телефонная RJ12 (опция) Asfora Сталь EPH4900162
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: EPH4900162
Отправка с 09 мая 2026+380675808967
- +380 (97) 311-41-36
- +380 (97) 049-13-30
- +380 (44) 501-08-98
- +380 (95) 782-08-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Asfora - RJ45 Cat5e + RJ12, wo frame, steel EPH4900162

Серия Asfora – это оптимальное сочетание цены и качества для телефонных розеток. Простой и стильный дизайн, эстетичный внешний вид, безопасность изделий, надежность и удобный монтаж. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета, и изделия долгие годы сохраняют свой цвет. Представлена в 6-ти цветах.
Технические характеристики:
- Тип телефонного разъема RJ12
- Тип информационного разъема RJ45 5e
- Цветовой оттенок Сталь
- Монтаж электроустановки Flush
- Разъемы IDC : RJ12 (опция)
- IDC : RJ45
- Жесткость кабеля Твердый
- Материал АБС
- Поверхность Блестящий
- Материал проводника Медь
- Способ монтажа Монтажные лапки 51...80 мм
- Высота 83 мм
- Ширина 83 мм
- Глубина 36 мм
- Projecting depth 9 мм
- Вес изделия 0.085 кг
- Окружающая среда
- Степень защиты IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45, RJ-12 |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Поставляется | без модуля RJ 12 |
| Состояние | новый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| глубина мм | 36 |
| Основные атрибуты | |
| тип информационной розетки | RJ45 - Категория 5e |
| тип телефонного розетки | RJ12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



